ООО "МагазинЛАБ"

E-Mail адрес: info@magazinlab.ru
Телефон: 8-800-700-57-15 (бесплатный звонок по России)
Сайт magazinlab.ru

МагазинЛАБ

Спектрофотометр ПЭ-5300ВИ

https://magazinlab.ru/spektrofotometr-pje-5300vi.html


Спектрофотометр ПЭ-5300ВИ
Product QR Code
  • Код Товара: ПЭ-5300ВИ
  • Наличие: Ожидание 1-2 недели
  • 150 000.00р.

Описание

Спектрофотометр ПЭ-5300ВИ предназначен для измерения коэффициента пропускания и оптической плотности жидкостей с целью определения растворенных в них компонентов.

Особенности:

а) Количественный анализ (создание градуировок, автоматический расчёт квадрата коэффициента корреляции градуировочного уравнения, максимального значения среднеквадратического отклонения вычисляемой величины в процентах и максимальной ошибки вычисляемой величины в процентах по всем стандартным образцам, сохранение градуировок, выполнение измерений на основе сохраненных градуировок, автоматическая установка длины волны на приборе при выборе сохраненной градуировки, в процессе выполнения измерений для каждого образца автоматически рассчитывается его концентрация, а также среднее значение концентрации и сходимость в процентах для параллельных измерений, сохранение полученных данных, печать протокола в стандарте GLP);

б) Кинетический анализ (изменение оптической плотности в течение заданного периода времени);

в) Ввод данных в Excel

  • Возможность оперативно контролировать результат измерений с помощью набора из четырех контрольных светофильтров.
  • Значение оптической плотности не зависит от положения кюветы в кюветодержателе
  • Возможность использования кювет с небольшой клиновидностью
  • Для удобства пользователя предусмотрена возможность расположения кювет в шахматном порядке без ухудшения метрологических характеристик
  • Повышенная точность и стабильность результатов измерений по сравнению с распространенными аналогами.
  • Возможность измерения с высокой точностью оптической плотности жидкостей в виалах и пробирках (с дополнительным держателем).

Комплект поставки:

  • Прибор с держателем для 3 кювет шириной 24 мм (стандарт КФК) длиной до 100 мм;,
  • Компакт-диск с программным обеспечением,
  • Контрольные светофильтры (4 шт. в футляре),
  • Кювета стеклянная КФК 10х24 мм (4 шт. в футляре),
  • Адаптер-заглушка (3 шт.),
  • Чехол для защиты от пыли,
  • Кабель USB A - USB B для подключения к ПК,
  • Запасная галогенная лампа,
  • Паспорт и руководство по эксплуатации с методикой поверки и оттиском клейма поверителя, руководством пользователя программного обеспечения.

Характеристики

Номер в Госреестре СИ РФ
Номер в Госреестре СИ РФ 44866-10
Стандарты, сертификация, гарантия
Гарантия 36 мес
Технические характеристики
Диапазон измерений оптической плотности: 0 ... 3 Б / коэфф. пропускания: 0 ... 100 %
Источник излучения: галогеновая лампа
Погрешность коэфф. пропускания: ± 0,5 / установки длинны волны: ± 2 нм / воспроизв. установки длины волны: ± 1 нм.
Спектральная ширина щели 4 нм
Спектральный диапазон 325 ... 1000 нм
Физические характеристики
Вес 8,5 кг
Размеры (Д x Ш x В) 440 x 320 x 175 мм

Уважаемые покупатели, информируем Вас, что производитель может изменить цвет, внешний вид и характеристики товара без дополнительного уведомления продавца (ООО МагазинЛАБ). Поэтому размещенные на нашем сайте характеристики и фотографии являются справочными. Характеристики и внешний вид купленного товара иногда могут отличаться от опубликованных. Мы стараемся поддерживать описания в актуальном состоянии и обновляем информацию по мере получения её от производителей.


ООО "МагазинЛАБ". Все права защищены.
г.Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, д. 15А, оф. 331
Для звонков по России: 8-800-700-57-15 (бесплатный)
Эл. почта info@magazinlab.ru