Анализатор ПЭ-7200И низкотемпературных показателей нефтепродуктов

  • Рейтинг:
  • Модель:
    ПЭ-7200И
  • Время измерения:
    до 20 мин
  • Температура:
    охлаждения мин. до -52°С
  • Точность :
    определения температуры помутнения: ± 1,0 °С / определения температуры застывания: ± 2,0 °С / измерения температуры: ± 0,2 °С /
  • Показать все характеристики

Анализатор ПЭ-7200И предназначен для быстрого и точного определения показателей температуры помутнения дизельных топлив и температуры застывания дизельных топлив.

Особенности анализатора ПЭ-7200А:

Измеритель низкотемпературных показателей нефтепродуктов ПЭ-7200И* предназначен для измерения температуры помутнения и температуры застывания дизельных топлив экспресс методом.

В новом исполнении прибора предусмотрен прямой ввод пробы, что повышает точность анализа. Может применяться для оперативного контроля качества нефтеперерабатывающими предприятиями, а так же при приёмосдаточных операциях. Существенно упрощает и удешевляет процесс измерения низкотемпературных показателей.

Измерение полностью автоматизировано и продолжается не более 20 минут. Важно, что для охлаждения пробы не требуются какие-либо охлаждающие смеси, а используется электронный холодильник на термобатареях Пельтье.

Скорость охлаждения пробы поддерживается постоянной и контролируется процессором. Так же важно, что за процессом кристаллизации пробы постоянно следит фотометрический датчик, а значит, исключается возможность субъективной ошибки лаборанта.

Текущая информация высвечивается на ЖК дисплее.

Время измерения до 20 мин
Температура охлаждения мин. до -52°С
Точность определения температуры помутнения: ± 1,0 °С / определения температуры застывания: ± 2,0 °С / измерения температуры: ± 0,2 °С /
Вес 7,6 кг
Размеры (Д x Ш x В) 330 х 250 х 165 мм
Мощность 300 Вт
Питание 220 ... 250 В, 50 Гц
Другое Фиксация показателей: автоматическая / Виды контролируемого топлива: дизельные / Возможностью вывода информации на встроенный ЖК-дисплей или подключенный компьютер

Пока не было вопросов.

Есть вопросы про Анализатор ПЭ-7200И низкотемпературных показателей нефтепродуктов?

Контакты отдела продаж:

Отправить запрос с сайта: